Выполни деления 946:22. 425:25. 550:11 600:25 408:51. 615:15 столбиком срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
946:22=43
4*22=88
94-88=6 берём 6 от 946 = 66
3*22=66
66-66=0

425:25=17
42-25=17 берём 5 от 425 = 175
7*25=175
175-175=0

550:11=50
5*11=55 и переносим 0 от остатка

600:25=24
2*25=50
60-50=10 берём 0 от 600 = 100
4*25=100
100-100=0

408:51=8

615:15=41
4*15=60
61-60=1 берём 5 от 615 = 15
1*15=15
15-15=0
Отвечает Белецька Андріана.
946:22= 43_425:25=17
88________ 25
66________175
66________175
0__________0