Ширана комн. 20 м , длина 32м, высота4м найди обьем комн.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Михаил.
20×32×4=2560(об)
ответ объем равен 2560
Отвечает Сексенбаева Шугыла.
V=a*b*c

a- длина
b- ширина
c- высота

V=32*20*4=2560m