сумма двух последовательных натуральных чисел на семь единиц меньше наименьшего общего кратного

чисел 210 и 350 найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.

НОК(210,350)=70*НОК(3,5)=70*15=1050

К+(К+1)=1050-7

2К=1042

К=521

К+1=522

Ответ: 521 и 522.