9 '2+1000. (700-8'2)×2 340+10×5'2


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
1)81+1000=1081
2) (700-64)×2=636×2=1272
3) 340+10×25=340+250=590
Отвечает Кознов Дима.
Если ' это деление-
9:2+1000=1004,5
(700-8:2)×2=1392
340+10×5:2=365