Вычисли объём куба с ребром 17мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.
Поскольку это куб, то все его стороны равны.
17*17*17=4913мм
4913мм=49,13дм
Отвечает Смирнов Евгений.
V=17×17×17=4913мм3
.
.
.
.
.
V-это объём