(9,5:0,25-29,4)*6,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
(9,5:0,25-29,4)*6,5= 55,9

1) 9,5 /0,25 =38
2) 38-29,4= 8,6
3) 8,6*6,5= 55,9
Отвечает Юсуфов Талят.
(9,5:0,25-29,4)*6,5 =55,9
1) 9,5:0,25=38
2) 38-29,4= 8,6
3) 8,6*6,5=55,9