Вычисли значения выражений.2049×7-9659+18×105-6992÷38÷23


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.
2049×7-9659+18×105-6992:38:23=6566
1) 2049×7=14 343
2) 18×105= 1890
3) 6992:38=184
4) 184:23=8
5) 14343-9659=4 684
6) 4 684+1890=6574
7) 6574-8=6566
Отвечает Дунаев Саша.
1) 2049•7= 14343
2) 18 • 105= 1890
3) 6992:38= 184
4) 184:23= 8
5)14343-9659= 4684
6)4684+ 1890 =6574
7) 6574-8= 6566