Х+535=234 Сделайте как положено


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
X +535 = 234
x = 234 - 535
x = -301 

ответ: x = -301
Отвечает Моторина Мария.
Х+535=234
х=535-234
х=301