X-20*2-20+20=94-84 только учусь решать сама уравнения. Поэтому помогитееееееее(знаю очень

странное уравнение'-')

Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.
X-40-20+20=94-84

x-40=10

x=10+40

x=50