Из посёлка в одном направлении одновременно выехали 2 велосипедиста. Скорость одного из них 14,5

км/ч , а второй двигался со скоростью 13 км/ч. Какое будет между ними расстояние через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Дильнар.
14,5-13=1,5 км/ч скорость удаления.
1,5×2=3 км будет между велосипедистами через 2 часа.
Ответ: 3 км.
Отвечает Никифорович Кирилл.
1)(14,5-13)•2=3км будет между ними