К разности чисел 496 871 и 235 965 прибавь произведение чисел 906 и 273


Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Марк.
(496871-235965)+906·273=508244
1) 496871-235965=260906
2) 906·273=247338
3) 260906+247338=508244
Отвечает Иванов Федя.
1) 496871-235965= 260906
2) 906*273=247338
3) 260906+247338=508244

Ответ: 508244