Турысты праехали на аутамабили 180км за 3г и праплыли на маторнай лодцы 82м за 2г. На скольки

скорасць маторнай лодки меншая, чым аутамабиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.
180÷3=60км/ч-скорость авто
82÷2=41м/ч-скорость лодки
41м/ч=0,041км/ч
60-0,041=59,959км/ч-скорость авто больше чем скорость лодки
Отвечает Половинкин Саша.
1)V=S/t
180/3=60
82/2=41
2)60-41=19