При каких значениях m уравнение mx =-7 a) имеет корень, равный 1/4; б) имеет корень, равный 0 в) не

имеет корней; г) имеет неположительный корень д) имеет корень, являющийся целым числом, если m - целое

Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Милана.
А)-28х=-7
х=-7/-28
х=1/4
б) -7=х=-7
х=0
в)0х=-7
корней нет 
г)1=-7
х=-7
д)-1х=-7
х=7