1,4y+14=0,6y+0,4 Решите пожалуйста с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
1,4у+14=0,6+0,4
1,4у-0,6у=-14+0,4
-0,8у=-13,6
у=-13,6/-0,8
у=17

1,4*17+14=0,6*17+0,4
Отвечает Говорун Аня.
1.4у+14=0.6у+0.4////////-0.4
1.4у+14-0.4=0.6у////////-1.4у
13.6=(-0.8у)
у=17