ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА . Придумать 3 примера на сложение и 3 примера на вычетания и 2 примера

на умножение и 2 на деления ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.
13+33=44          55+35=90               46+25=71 
58-34=24           87-25=62                59-15=44
35x12=420         45x3=135
455:7=65            225:5=45

Отвечает Беленкевич Саша.
Сложение: 45+8=53; 67+13=80; 23+18=41
Вычитание: 22-11=11; 89-45=44; 43-25=18
Умножение: 100×5,6=560; 11×8=88
Деление: 36/2=13; 81/9=9