Помогите пожалуйста 0,1×х=196,1


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбай Есет.
0,1*х=196,1
х=196,1:0,1
х=1961
Проверка
0,1*1961=196,1
Отвечает Павлик Максим.
Х=196,1:0,1
х=1961
0,1*1961=196,1
196,1=196,1