Женщины составляют 34.5% всех рабочих фабрики. Остальные рабочие-мужчины.Сколько рабочих на

фабрике, если мужчин на ней 262? (УРАВНЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
100%-34.5%=65.5%
65.5%=262 
34.5%=x
(34.5*262)/65.5=138
262+138=400 чел