0,12A − B3,если A = 0,4,B = 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зинатуллин Ленар.
0,12а-в3, если а=0,4, а в=0,3, то:
0,12·0,4-0,3·3=0,048-0,9=-0,852
Отвечает Тулеуова Инжу.
0,12•0,4-0,3•3=0,048-0,9=-0,852
Ответ для госпожи)))