9-(3 х 3) х (6:6)+7-3 х 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
1) 3*3=9
2) 6/6=1
3) 9*1=9
4) 3*2=6
5) 9-9=0
6) 0+7=7
7) 7-6=1
Отвечает Ложкина Юля.
Ответ: 1.
9 - 9 х 1 + 7 - 6