За 4секунды изготавливает 5 покетов. Сколько пакетов изготовят за 5 минут.


Ответы на вопрос

Отвечает Бендиковский Валентин.
1мин=60 сек
каждые 4сек-5 пакетов
за 5 мин-? пак.
1)60*5=300(сек)- в 5 минутах
2)300:4=75(пак)
Ответ:75 пакетов изготовят за 5 минут