13.8 : 3 5\8 - 3 1\5 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
13.8: 3 5/8-3 1/5= 13.8:29/8-16/5=69/5•8/29-16/5=552/145-16/5=88/145;
Ответ : 88/145