Представте в виде неправильной дроби число 5 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.
5 \frac{3}{7} = \frac{5*7+3}{7} = \frac{35+3}{7} = \frac{38}{7}
Ответ: 38/7
Отвечает Тарасенко Анюта.
5 целых 3/7 = 38/7 неправильная дробь.