(X-7)^3=-1 ЕГЭ очень прошу помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Кот Лиза.
(x - 7)³ = - 1
x - 7 = - 1
x = - 1 + 7
x = 6