Реши уравнение, содержащее три действия . Выполни его проверку 6•p-(468+9•7)=405 875:n+194=219


Ответы на вопрос

Отвечает Британова Лиза.
1) 6р-(468+9*7)=405
6р-(468+63)=405
6р-468-63=405
6р=405+468+63
6р=936
р=936:6
р=156
_____________
6*156-(468+9*7)=936-468-63=405

2)875:n+194=219
875:n=219-194
875:n=25
n=875:25
n=35
Отвечает Змеёв Коля.
6p-531=405
6p=936
p=156

875/n=25
n=875/25
n=35