Решити примеры. 0,39100=. 37,96•10=. 5,358•10=. 140,548•100=. 0,0001•1000= 3,4598•10000=.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.
0.39100=0.39100
37.96*10=379.6
5.358*10=53.58
140.548*100=14054.8
0.0001*1000=0.1
3.4598*10000=34598