два мастера отремонтировали 28 телевизоров Они работали 2 часа и первый мастер отремонтировал 16

телевизоров Остальные отремонтировал второй мастер Сколько ТЕЛЕВИЗОРОВ ОН отремонтировал за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
28-16=12 сделал мастер

12÷2=6 телевизоров за час
Отвечает Миронова Анастасия.
6 телевизоров отремонтировал второй мастер.
28-16=12(т) -2 мастер
12: 2=6