В классе 25 учеников. 11 учеников учатся без троек. Сколько процентов учеников учатся без троек?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
25 уч- 100 процента
11 уч- х процента
100×11÷25=44 процента
Отвечает Бурантаев Руслан.

 \frac{11}{25}  \times 4 =  \frac{44}{100}  = 44
Ответ 44% учащихся учатся без троек