На хлебо заводе за 7 дней выпекли 1750т хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебо заводе за 30

дней,если будут работать с такой же производительностью?запишите РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЕМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
1750:7=х*30
250=х*30
х=250*30
х=7500
Проверка:
1750:7=250
250*30=7500