Решить уравнение Х - 25 = 63


Ответы на вопрос

Отвечает Иванющенко Миша.
×-25=63
×=63+25
×=88
88-25=63
63=63
Отвечает Русакова Вера.
X-25=63
X=, 63+25
X=88