6 сут 5 ч + 5 сут 22 ч 31 кг 256 г + 5 ц 932 г 303 кв м - 539 кв мм


Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.
6сут 5ч+5сут 22ч=11сут 27ч=12сут 3ч
31кг 256г+5ц 932г=31256г+500932г=532188г=5ц 32кг 188г
303м/2-539мм/2=303000000мм/2-539мм/2=302999461мм/2=302м/2 99дм/2 94см/2 61мм/2
Отвечает Рошинець Міша.
1)6сут5ч+5сут22ч=12сут3ч
2)31кг256г+5ц932г=532кг188г
3)303м кв-539мм кв=302м461мм