Решите уравнение 3(2х-1)=х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
3(2х-1)=х-6
6X-3=X-6
6X-X=3-6
5X=-2
X=5/2
X=2.5


Отвечает Анисимова Даша.
3(2х-1)=х-6
6х-3=х-6
6х-х=3-6
5х=-9
х=-9/5
х=-1,8