№2 1) 1.684÷4; 2) 3.123×3. №3 Выполни действие и проверь. 1) x+3.002=8.115; 2) x-267.001;


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Даша.
1) 1.684÷4=0.421
2)3.123×3=9.369
Отвечает Корчагіна Дарина.
№2 1) 1,684:4=0,421
        2) 3,123*3=9,369

№3  1) х+3,002=8,115
             х=8,115-3,002
             х=5,113
             Проверка
             5,113+3,002=8,115
         2)х-267=0,01
            х=0,01+267
            х=267,01
            Проверка
            267,01-267=0,01