Запишите правильно: 2целых 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.

2 \frac{3}{2}  = 3 \frac{1}{2}
Отвечает Llorens Natasha.
2 \frac{3}{2}  = 3 \frac{1}{2}