Сравни и поставь знак Больше,Меньше или =. 7 т .... 700 ц 4 сут. ..... 200 ч 9м2 .... 90 м2 2.

Выполни вычисления. 330030-8457* 7+ 54939=...  8 дм 54 см -5 дм 60 см=....    

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1)7т<700ц
4сут.<200ч
9м2<90м2
2)330030-8457•7+54939=325770
1)8457•7=59199 2)330030-59199=270831
3)270831+54939=325770

8 дм54см-5дм60см=2дм44см