помогите пожалуйста найди значение числовых выражений 7416 : 412 * 305 - ( 2673 - 510 )  

             255 * 879 920 : 301        6789 + ( 1010 - 803 ) * 940                 9010 - ( 8316 + 864 ) : 510           делать по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Микшин Архип.
1)2673-510=2163
7416:412=18
18*305=5490
5490-2163=3327

2)фигзнает что ты там написал(а)

3)1010-803=207
207*940=194580
6789+194580=201369

4)8316+864=9180
9180/510=18
9010-18=8992