Помогите !!!!!! Один клей стоит 25 рублей, Даша попросила Арину купить 3 таких клея (на Дашины

деньги ) и пообещала 10%от стоимости 3 клеев . Сколько Арина получит денег за 1 покупку клея и за 2 (такуюже)

Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.
1) 25×3= 75₽ общая стоимость 3х пачек клея
2) 75×0.1=7.5₽ - Арина получит за покупку 3х клеев
25×0.1= 2.5₽ - Арина получит за покупку 1 клея
2.5×2 = 5₽ - за 2 пачки клея