В ларёк привезли 6 ящиков яблок по 15 кг в каждом. До обеда продали 47 кг Сколько килограмм яблок

осталось в ларьке

Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
1)6*15=90(кг.)яблок привезли
2)90-47=43
Ответ:43 яблока осталось в ларьке