(4,5 × 2/9 -4/7):3цэлых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
 =(\frac{9}{2}*\frac{2}{9}-\frac{4}{7}):3\frac{1}{2}=(1-\frac{4}{7}):\frac{7}{2}=\frac{3}{7}*\frac{2}{7}=\frac{6}{49}