1. Измерения параллелепипеда равны 3 см, 4 см и 5 см. Найдите площадь наибольшей грани

параллелепипеда. 2. Найдите объём а) параллелепипеда с измерениями 2 см, 6 см, 11 см. б) куба с ребром 7 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
1) S=4*5=20( см2)  площадь грани
2)V=2*6*11=132( см3) объём
б)Объём куба 7*7*7=343( дм3)