(t+0,1)⋅2,5=90,84 Помогите решить Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

(t + 0,1) * 2,5 = 90,84

t + 0,1 = 90,84 : 2,5

t + 0,1 = 36,336

t = 36,336 - 0,1

t = 36,236