5,4*(-1/9) ПЖ РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
54/10*(-1/9) = -54/90 = -0,6
Отвечает Арнюдаева Софья.
5,4×(-1/9)=-0,6
Не копировать!©