Помогите решить задачу ( ещё раз но другую ) - Для хоровой студии купили одинаковое число блузок и

юбок, всего на сумму 26тыс.600руб.Юбка стоит 500руб., а блузка - 450 руб. Сколько денег заплатили за все юбки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадмаева Ханда.
500+450=950 руб. - всего за 1 юбку и за 1 блузку
26600:950=28 шт. - всего юбок и блузок
28×500=14000 руб. - за юбки
Отвечает Четыркин Стёпа.
1. 500+450=950-комплект
2. 26600/950=28 комплектов.
3. 28*500=14000(руб)
Ответ: 14000