7 121 350-(15 125:25+302*804-986:17)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.
7 121 350-(15 125:25+302*804-986:17)*9=
1) 15125:25=605
2) 302*804=242808
3) 986:17=58
4) 605+242808=243413
5) 243413-58=243355
6)243355*9=2190195
7121350-2190195=4931155