Помогите по действиям!!!! 5 375*712+(2 559-837)*102-3 075:15*42 7 121 350-(15

125:25+302*804-986:17)*9

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.
5375*712+(2559-837)*102-3075/15*42 = 3994034
1) 2559-837=1722
2) 5375*712=3827000
3) 1722*102=175644
4) 3075/15=205
5) 205*42=8610
6) 3827000+175644=4002644
7) 4002644-8610=3994034


7121350-(15125/25+302*804-986/17)*9=4931155
1) 15125/25=605
2) 302*804=242808
3) 986/17=58
4) 605+242808=243413
5) 243413-58=243355
6) 243355*9= 2190195
7) 7121350-2190195=4931155







Отвечает Гаффаров Марат.
№11) 2.559 - 837 = 1.7222) 5.375 х 712 = 3.827.0003) 1.722 х 102 = 175.6444) 3.075 : 15 = 2055) 205 х 42 = 8.6106) 3.827.000 + 175.644 = 4.002.644.7) 4.002.644 - 8.610 = 3.994.034.2

1) 15125:25=605

2) 302*804=242808

3) 986:17=58

4) 605+242808=243413

5) 243413-58=243355

6) 243355*9=2190195

7) 7121350-2190186=4931155

Ответ:4931155