Найди значения выражений, 5 375 - 712 + (2559 - 837) - 102 - 3 075 : 15 * 42=7 121 350 - (15 125

: 25 + 302 - 804 - 986 : 17) * 9=1092 322 : 574 + 152 93 - (96* 125 - 82 215 : 9)=. Решите по действиям.Пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2.559 — 837 = 1.722

2) 5.375 х 712 = 3.827.000

3) 1.722 х 102 = 175.644

4) 3.075 : 15 = 205

5) 205 х 42 = 8.610

6) 3.827.000 + 175.644 = 4.002.644.

7) 4.002.644 — 8.610 = 3.994.034.

Відповідь:  №1 = 3.994.034

1) 15.125 : 25 = 605

2) 302 х 804 = 242.808

3) 986 :17 = 58

4) 605 + 242.808 = 243. 413

5) 243.413 - 58 = 243.355

6) 243.355 х 9 = 2.190.195

7) 7.121.350 - 2.190.195 = 4.931.155  

Відповідь:№2 = 4.931.155

1) 96×125=12000

2)82215:9=9135

3)12000-9135=2865

4)1092322:574=1903

5)152×93=14136

6)1903+14136=16039

7)16039-2865=13174

Відповідь : № 3 = 13174