1 3/4 * 2 4/7 : 4 1/2 + 2 2/5 : 9/10 *3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.
1 3/4*2 4/7 = 4 1/2
4 1/2:4 1/2 = 1
2 2 /5:9/10 = 2 2/3
2 2/3*3/8 = 1
1 + 1 = 2
Ответ: равняется двум
Вроде ошибок нет)