Уравнение. х:36=7:35


Ответы на вопрос

Отвечает Чалышев Марк.
Х:36=7:35
35х=7*36
35х=252
х=252:35
х=7,2
Отвечает Скарга Даша.
X:36=1/5

X=1/5*36

X=7,2