20 : ( 6 3/11 + 1 8/11) + ( 7 2/5 - 5,8) : 5 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.
Сразу начнем считать
20/15 + 1,6/5=4/3 + 16/10 =40/30+48/30=88/30
Отвечает Снігур Даша.
20: (7  11/11) + (37/5 - 5,8) = 20: 8 +7,4-5,8=20:8 + 1,6= 2,5+1,6=4,1