193825+ 68417 257040 :840 824017- 19039 18630 :690 Помогите срочно!!!!!!!! 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.
193825+68417=262242
257040:840=306
824017-19039=805032
18630:690=27

Отвечает Жақсыбек Алимжан.
1) 193825+68417= 262242
2) 257040:840= 306
3) 824017-19039= 805032
4) 18630:690= 27