Алгебра!! Найти значение выражения (y-6)(y+1)-(3-y)(1-y) при y= - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
(-6.2)*0.8-3.2*1.2=-4.96-3.84=8.8